Отделения полиции

ОТДЕЛ МИНИСТЕРСТВА ВНУТРЕННИХ ДЕЛ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ "НОВОСЕЛИЦКИЙ"

+7 (86548) 2-13-02

СТАВРОПОЛЬСКИЙ КРАЙ,НОВОСЕЛИЦКИЙ Р-Н,С НОВОСЕЛИЦКОЕ,ПЕРЕУЛОК КАВКАЗСКИЙ, Д 1

Новости:

Безопасность 24 января, 10:38

Уважаемые жители Новоселицкого муниципального округа, информируем Вас о том, что в отделении по вопросам миграции Отдела МВД России «Новоселицкий» предоставляется государственная услуга по проведению добровольной дактилоскопической регистрации. Заявителем могут быть дееспособные и ограниченные в дееспособности граждане Российской Федерации, иностранные граждане и лица без гражданства, достигшие 18-летнего возраста. После прохождения указанной процедуры ответственным лицом заявителю выдается талон-корешок о подтверждении прохождения добровольной дактилоскопической регистрации. Для консультации обращаться по телефону – 8-86548-2-01-57; 8-86548-2-14-60.

Документы: