Полицейские Новоселицкого округа поздравили детей с наступающим Новым годом

Полицейские Новоселицкого округа поздравили детей с наступающим Новым годом.

В рамках Всероссийской акции «Полицейский Дед Мороз» сотрудники Отдела МВД России «Новоселицкий» пришли поздравить ребят из подшефной общеобразовательной школы-интерната № 9 села Падинского.

Полицейские приезжают сюда на постоянной основе, чтобы подарить детям радостные эмоции, внимание и необходимые вещи, а взамен получить счастливые улыбки детей. Воспитанниками школы являются дети, оказавшиеся в трудной жизненной ситуации.

В преддверии Нового года сотрудники полиции поздравили ребят с наступающими праздниками, подарили сладкие подарки. Полицейские с трепетом слушали стихотворения, подготовленные специально для них воспитанниками школы, а затем весело водили хороводы и играли в игры.

Прощаясь, директор и воспитанники поблагодарили сотрудников полиции за внимание, подарки и хорошо проведенное время.

Начальник                                                                              С.А. Однораленко