Отделения полиции

ОТДЕЛ МИНИСТЕРСТВА ВНУТРЕННИХ ДЕЛ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ "НОВОСЕЛИЦКИЙ"

+7 (86548) 2-13-02

СТАВРОПОЛЬСКИЙ КРАЙ,НОВОСЕЛИЦКИЙ Р-Н,С НОВОСЕЛИЦКОЕ,ПЕРЕУЛОК КАВКАЗСКИЙ, Д 1

Новости:

Безопасность 28 ноября, 14:33

В рамках реализации оперативной информации, сотрудники уголовного розыска Отдела МВД России «Новоселицкий» задержали 50-летнего местного жителя по подозрению в хранении наркотиков. В ходе проведения обыска по месту жительства фигуранта было обнаружено и изъято вещество растительного происхождения. Согласно заключению эксперта, изъятое – наркотическое средство каннабис (марихуана) общей массой порядка 213 граммов и 56 граммов тетрагидроканнабинола. Задержанный сообщил, что наркотическое средство хранил для собственного употребления. В настоящее время в отношении фигуранта возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного частью 2 статьи 228 УК РФ «Незаконные приобретение, хранение, перевозка, изготовление, переработка наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов». В отношении него избрана мера пресечения обязательство о явке. Начальник С.А. Однораленко
Безопасность 28 ноября, 14:35

5 декабря 2023 года Отделом МВД России «Новоселицкий» проводится Единый день оказания бесплатной юридической помощи. Прием будет осуществляться в здании Отдела МВД России «Новоселицкий», юрисконсультом правого направления Сергеевой И.Ю., в период времени с 10 до 12 часов. Вы можете обратиться по всем интересующим вас правовым вопросам и получить квалифицированную консультацию. Отдел МВД России «Новоселицкий»
Безопасность 08 декабря, 11:25

Согласно Концепции государственной миграционной политики Российской Федерации одной из главных  задач является противодействие незаконной миграции, в том числе в совершенствовании мер ответственности за нарушение миграционного законодательства.
Безопасность 08 декабря, 11:30

Порядок уведомления о приобретении гражданства (подданства) иностранного государства либо получения вида на жительство или иного документа, подтверждающего право на постоянное проживание гражданина Российской Федерации на территории иностранного государства, уведомления об утрате гражданства (подданства) иностранного государства либо вида на жительство или иного документа, подтверждающего право на постоянное проживание гражданина Российской Федерации на территории иностранного государства в Министерство внутренних дел Российской Федерации или его территориальные органы, в том числе в электронной форме. Указанное уведомление, подается гражданином Российский Федерации достигшим возраста 18 лет, законным представителем в отношении гражданина Российской Федерации не достигшим 18 лет или признанного недееспособным, лично либо их представителями действующими на основании нотариально удостоверенной в соответствии с законодательством Российский Федерации. Подача уведомлений на бумажном носителе осуществляется непосредственно в Главное управление по вопросам миграции МВД РФ, подразделение по вопросам миграции территориального органа МВД России, либо в электронной форме с использованием федеральной государственной информационной системы «Едины портал государственных и муниципальных услуг». Уведомления заполняются с помощью электронных средств или от руки в разборчивом виде, в уведомлениях должны быть заполнены все поля. С уведомлением предоставляются все документы согласно перечня. Уведомителю отказывается в приеме уведомления, если оно заполонено с нарушением требований. Для консультации обращаться по телефону – 8-86548-2-01-57.

Документы: