Для многодетных семей Ставрополья разработан перечень новых мер поддержки в рамках национального проекта «Демография».
Новости Сегодня, 10:57

В соответствии с Законом Ставропольского края от 12 мая 2012 г. № 48-кз «О некоторых вопросах розничной продажи алкогольной продукции и безалкогольных тонизирующих напитков на территории Ставропольского края, внесении изменений в Закон Ставропольского края «Об административных правонарушениях в Ставропольском крае» в день проведения в общеобразовательных организациях торжественных линеек, посвященных окончанию учебного года в I-XI классах (праздника «Последний звонок»), не допускается розничная продажа алкогольной продукции, за исключением розничной продажи алкогольной продукции, осуществляемой организациями, и розничной продажи пива и пивных напитков, сидра, пуаре и медовухи, осуществляемой индивидуальными предпринимателями, при оказании такими организациями и индивидуальными предпринимателями услуг общественного питания, а также розничной продажи алкогольной продукции, осуществляемой магазинами беспошлинной торговли.
Новости Сегодня, 09:05

Собираетесь на отдых по России, в командировку или просто на дачу? Специалисты Ингосстрах-М рекомендуют: собираясь в дорогу, обязательно возьмите полис ОМС, ведь и во время отдыха иногда возникает необходимость обратиться за медицинской помощью. Благодаря новому цифровому формату полиса ОМС сделать это проще простого - технологии позволяют хранить полис в собственном смартфоне.
Новости Вчера, 15:49

ЕДДС Новоселицкого муниципального округа информирует Вас о том, что 16.05.2024г. с 08 час. 00 мин. до 17 час. 00 мин. в с. Новоселицком в связи с проведением текущего ремонта проводиться отключение электроэнергии. Под отключение попадают: - ул. Ставропольская – частично- № 140 – 200; 125 – 169. Всего 51 абонент. СЗО под отключение не попадают И.о. Руководителя МКУ «ЕДДС НМО» Юрков Александр Юрьевич 8(86548)3-00-15
Новости 13 мая, 14:03

В период с 3 марта по 5 декабря 2024 года проходит Международная Премия #МЫВМЕСТЕ.

Администрация Новоселицкого муниципального округа Ставропольского края сообщает населению о намерении участвовать в 2024 году в конкурсном отборе инициативных проектов на 2025 год проводимом Министерством финансов Ставропольского края.

В соответствии с постановлением администрации Новоселицкого муни-ципального округа Ставропольского края №255 от 24.04.2024 года «О поведении аукциона по продаже земельных участков в электронной форме» сообщаем о проведении аукциона по продаже земельных участков государственной собственности до разграничения в электронной форме.
Новости 08 мая, 12:39

Председатель Правительства Российской Федерации Михаил Мишустин подписал подготовленное министерством экономического развития Российской Федерации распоряжение о выделении более 3,7 миллиарда рублей на поддержку представителей малого и среднего бизнеса, самозанятых граждан и физических лиц, заинтересованных в осуществлении предпринимательской деятельности на территории Донецкой и Луганской Народных Республик, а также Запорожской и Херсонской областей.
Новости 08 мая, 12:37

В Ставропольском крае вступил в силу Закон №39-кз от 02.05.2024г «Об ограничении на территории Ставропольского края розничной продажи товаров, содержащих сжиженный углеводородный газ».