В Отделе МВД России «Новоселицкий» подвели итоги оперативно-служебной деятельности Отдела за 2023 год.

В работе совещания приняли участие:  прокурор Новоселицкого района старший советник юстиции Репченко Андрей Анатольевич,  председатель общественного совета при Отделе МВД России  «Новоселицкий» Оксана Васильевна Баранова, начальник Отдела МВД России «Новоселицкий» полковник полиции Сергей Александрович Однораленко, заместители начальника Отдела, начальники служб и подразделений. Об итогах оперативно-служебной деятельности Отдела МВД России «Новоселицкий» за отчетный период 2023 года доложил начальник штаба Отдела МВД России «Новоселицкий» подполковник внутренней службы Ростислав Викторович Грабов в.

Заслушаны результаты о проделанной работе;

- заместитель начальника полиции по охране общественного порядка МВД России «Новоселицкий» подполковник полиции Синепалов Евгений Юрьевич,

- оперуполномоченный ГЭБиПК Отдела МВД России «Новоселицкий» капитан полиции Дегтярев Юрий Алексеевич,

- оперуполномоченный ГКОН Отдела МВД России «Новоселицкий» майор полиции Шумейко Роман Сергеевич.

Также коллеги обменялись опытом в решении поставленных задач, обсудили проблемные вопросы и определили приоритетные направления работы.

Прокурором района обращено внимание на недостаточность принимаемых мер по противодействию преступлениям в определенных сферах.

Начальник Отдела МВД России «Новоселицкий» полковник полиции Сергей Александрович Однораленко поблагодарил личный состав Отдела за достигнутые показатели, каждой службе Отдела поставлены задачи, направленные на обеспечение общественного порядка и общественной безопасности на территории района.

Начальник                                                                                С.А. Однораленко