Уважаемые собственники земельных участков земель сельскохозяйственного назначения! Информируем вас о необходимости проведения кадастровых работ по уточнению границ земельных участков земель сельскохозяйственного назначения границы которых не поставлены на государственный кадастровый учёт в соответствии с требованиями земельного законодательства. Для этого необходимо обратиться к кадастровому инженеру и после проведения кадастровых работ обратиться в МФЦ с соответствующим заявлением.
Новости 31 октября, 15:38

Об этом рассказали участники очередного этапа обучения в «Предпринимательском классе». Напомним, что соглашение о сотрудничестве, в рамках которого он и был создан в начале учебного года, было подписано министром экономического развития Ставропольского края Денисом Полюбиным, директором гимназии № 1 Ириной Мельниченко и главой Кировского городского округа Николаем Новопашиным.
Новости 31 октября, 15:12

Ставропольское краевое отделение Общероссийского общественного благотворительного фонда «Российский детский фонд»  проводят благотворительный марафон.
Новости 27 октября, 09:40

Статус социальных предприятий в Ставропольском крае в 2023 году получили 36 субъектов малого и среднего бизнеса. Всего в регионе действует уже 93 таких предприятия.