С 1 июля 2023 года налогоплательщикам - физическим лицам налоговые уведомления и требования об уплате задолженности по налогам на имущество и НДФЛ можно получить через личный кабинет на Едином портале государственных и муниципальных услуг (ЕПГУ) - портал «Госуслуги».
Новости 13 ноября, 15:51

Северо-Кавказским межрегиональным управлением Россельхознадзора при осуществлении полномочий в сфере федерального государственного земельного надзора в период с 2017 года по настоящее время на территории Ставропольского края установлено 336 фактов размещения твердых коммунальных отходов на землях сельскохозяйственного назначения на площади около 580 га.
Конкурс Новости 13 ноября, 10:41

Дан старт ежегодной Всероссийской акции «Кoрoбка храбрoсти», которая направлена на поддержку детей, проходящих длительное лечение или сложные медицинские процедуры в учреждениях здравоохранения и хосписах.

Мировым судьей судебного участка №2 Новоселицкого района Ставропольского края, исполняющим обязанности мирового судьи судебного участка №1 Новоселицкого района Ставропольского края рассмотрено уголовное дело в отношении гр С., по ч. 1 ст. 158 УК РФ, кража, то есть тайное хищение чужого имущества.

Уважаемые жители Новоселицкого муниципального округа напоминаем Вам о том что, мошенничество является одним из распространенных видов преступлений. Отделения ПФР обеспокоено сообщениями о случаях мошеннических действий в отношении пожилых граждан. В последнее время на сотовые и даже домашние телефоны пенсионеров участились звонки от «сотрудников ПФР». При этом чаще всего, номер принадлежит мобильному оператору либо звонок осуществляется из другого региона.