Безопасность 20 ноября, 13:33

В ноябре ежегодно отмечается Всероссийский день правовой помощи детям. С 20 по 24 ноября 2023 года в рамках мероприятий, посвященных Всероссийскому дню оказания правовой помощи несовершеннолетним, в целях повышения правовой грамотности несовершеннолетних и их родителей с 09.00 ч. до 18.00 минут будут действовать телефоны «горячей линии» для оказания консультативной помощи по компетенции министерств и ведомств. В Отделе МВД России «Новоселицкий» прием звонков будет проводиться по телефону 8(86548)21302.

Одна из востребованных форм социальной поддержки граждан – это оказание государственной социальной помощи на основании социального контракта.
ЖКХ Новости 14 ноября, 11:29

Паспорт был вручен по результатам проверки готовности Новоселицкого округа согласно требованиям Правил оценки готовности к отопительному периоду Кавказского управления Ростехнадзора на территории Ставропольского края.
Новости 13 ноября, 16:46

Довожу до сведения депутатов Совета Новоселицкого муниципального округа, жителей округа о том, что 16 ноября 2023 года в 10.00 часов в зале заседаний администрации Новоселицкого муниципального округа созывается сороковое очередное заседание Совета Новоселицкого муниципального округа первого созыва, на котором предполагается рассмотреть следующие вопросы:
Новости 13 ноября, 15:55

24 ноября в 11.00ч. в здании администрации Новоселицкого муниципального округа состоится выездной приём граждан, который проведёт исполняющий обязанности министра строительства и архитектуры Ставропольского края Савченко Валерий Анатольевич. Записаться на приём можно до 20 ноября 2023г. по телефону: 8(86548) 2-14-74; 8(86548) 2-02-68.