УВАЖАЕМЫЕ ЖИТЕЛИ!

Руководством Отдел МВД России «Новоселицкий» проводится отбор граждан в возрасте от 18 до 50 лет для прохождения службы в органах внутренних дел Российской Федерации на должностях: среднего, младшего начальствующего состава, а так же на должностях работников. Общие требования, предъявляемые к кандидатам на службу: - наличие гражданства Российской Федерации; - возраст, не старше 50 лет для младшего начальствующего состава, не старше 55 лет для среднего начальствующего состава; - образование не ниже среднего полного, для должностей среднего начальствующего состава (офицерского состава) - не ниже среднего профессионального образования; - отсутствие судимости; - наличие службы в Вооруженных Силах; - способные по своим личным и деловым качествам, физической подготовке и состоянию здоровья выполнять служебные обязанности сотрудника органов внутренних дел. Оформление, прохождение службы, льготы и социальные гарантии - в соответствии с Федеральным Законом Российской Федерации «О полиции», в том числе: - возможность выхода на пенсию после 20 лет службы, с учетом службы в Вооруженных Силах Российской Федерации и половины срока обучения в высших и средне специальных учебных заведениях; - стабильное и своевременное денежное довольствие; - оплачиваемый ежегодный отпуск от 30 суток без учета выходных дней и времени проезда к месту отпуска и обратно; - дополнительный отпуск за стаж службы в органах внутренних дел; - возможность получения бесплатного высшего образования в учебных учреждениях системы МВД России; - бесплатное медицинское обслуживание, в том числе членов семьи; - обеспечение форменной одеждой. По всем вопросам обращаться в отделение по работе с личным составом Отдела МВД России «Новоселицкий» по адресу: с.Новоселицкое, пер.Кавказский, д.1, в рабочие дни с 9.00 до 18.00 часов, или по телефону рабочему: 8 (86548) 2-04-47, 2-18-41, сотовый: 8 906 462 88 58 ОРЛС Отдела МВД России «Новоселицкий»