В Новоселицком округе общественники проверили отдел по вопросам миграции

В Новоселицком округе председатель Общественного совета при Отделе Оксана Баранова посетила отделение по вопросам миграции. Активистка ознакомилась с работой сотрудников отделения по вопросам миграции, качеством оказания государственных услуг и доступностью использования Единого портала госуслуг. Общественница   обратила внимание на оформление информационного стенда и актуальность графика приёма граждан, ознакомилась с перечнем государственных услуг, предоставляемых подразделением. Также председатель Общественного совета обратила внимание на наличие пандусов и кнопки вызова. В ходе проверки полицейские провели мастер-класс по регистрации на портале Госуслуг, напомнили о возможности осуществления предварительной записи на получение госуслуг через Портал государственных услуг Российской Федерации.  Работа подразделения оценена положительно.

Начальник                                                                                               Д.С. Бабаев