В стенах почтового отделения села Новоселицкого состоялась профилактическая беседа с сотрудниками почты. На мероприятии присутствовали участковый уполномоченный полиции Отдела МВД России «Новоселицкий» лейтенант полиции Сергей Кобылкин и заместитель председателя Общественного совета при Отделе Анатолий Белкин
В Новоселицком округе сотрудники полиции совместно с представителем Общественного совета провели профилактическую беседу с сотрудниками почты.

Организаторы поприветствовали сотрудников почты и отметили, что подобные встречи способствуют повышению уровня правосознания в современной социальной среде.

Сергей Кобылкин    рассказал присутствующим о наиболее распространенных схемах мошенничества и злоупотреблении доверием в сети Интернет. Сотрудник органов внутренних дел отметил, какие способы совершения преступления аферисты используют чаще всего, а также подробно разъяснил о профилактических мерах, которые необходимо принимать, чтобы не стать жертвой злоумышленников.

Заместитель председателя Общественного совета при Отделе Анатолий Белкин призвал присутствующих поделиться полученной информацией с родственниками и знакомыми, так как это в дальнейшем положительно скажется на эффективности работы по недопущению мошеннических действий и поможет гражданам не совершать ошибок, касаемо общения со злоумышленниками.