Уважаемые граждане!

Отделение по вопросам миграции ОМВД Росси по Новоселицкому району осуществляет прием по вопросам предоставления всех государственных услуг ежедневно, со вторника по субботу, с 09.00 ч. по 17.00 ч. без перерыва, четверг- с 14.00 ч., по 18.00 ч.) по адресу: Ставропольский край Новоселицкий район, с. Новоселицкое, ул. Шоссейная д. 14.

Наиболее загруженные дни и часы приёма: вторник и пятница в период времени с 9.00 ч. до 13.00 ч.

Кроме того, Вы можете обратиться в многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг по адресу: Ставропольский край Новоселицкий район, с. Новоселицкое, ул. Ставропольская д. 5, телефон 8(86548)3-00-03 для получения государственных услуг по: выдаче паспорта гражданина Российской Федерации, загранпаспорта, регистрации по месту жительства и месту пребывания, и постановке на миграционный учёт иностранных граждан и лиц без гражданства.

Государственные услуги по выдаче паспорта гражданина Российской Федерации, загранпаспорта, регистрации по месту жительства и месту пребывания, получению адресно-справочной информации, оформлению приглашений на въезд в Российскую Федерацию, также могут быть Вами получены в электронном виде через Портал предоставления государственных услуг (gosuslugi.ru). Также ведется предварительная запись через ЕПГУ.

По вопросу регистрации на Портале государственных услуг, Вы можете обратиться в кабинет №1, №2, №3 или получить консультацию по телефону 8(86548) 2-05-07, 2-05-08, 2-14-60.