Полицейские Отдела МВД России «Новоселицкий» присоединились к акции «Полицейский Дед Мороз»

В рамках акции «Полицейский Дед Мороз» сотрудники Отдела МВД России «Новоселицкий» совместно с членом Общественного совета Оксаной Барановой поздравили с наступающим Новым годом семьи Новосельчан, попавшие в трудные жизненные ситуации.
Полицейские провели профилактические беседы и рассказали об основах законопослушного поведения и ответственности за противоправные действия, о правилах личной и общественной безопасности, а также поведения в публичных местах.
В ходе акции инспектор по делам несовершеннолетних Александр Слуцкий рассказал учащимся о правилах безопасного поведения во время зимних каникул и обратил внимание детей на необходимость соблюдать меры безопасности при обращении с пиротехникой.
В завершении встречи сотрудники полиции вручили детям сладкие подарки и поздравили всех присутствующих с наступающими праздниками.

Начальник                                          С.А. Однораленко