ВНИМАНИЕ! ГРАНТ НА ТЕПЛИЦЫ!

ВНИМАНИЕ! ГРАНТ НА ТЕПЛИЦЫ!.

Уважаемые жители округа! Администрация Новоселицкого муниципального округа уведомляет Вас о том, что в 2024 году Министерством сельского хозяйства Ставропольского края будет проводиться конкурсный отбор на предоставление нового вида государственной поддержки - Субсидии в форме грантов на создание туннельных тепличных модулей для производства продукции овощеводства (Постановление Правительства Ставропольского края от 1 февраля 2024 г. № 40-п). В конкурсном отборе на получение гранта могут принять участие граждане РФ, зарегистрированные в качестве индивидуального предпринимателя или обязующееся зарегистрироваться в качестве индивидуального предпринимателя в течении 30 календарных дней с даты принятия решения о предоставлении ему гранта. Грат предоставляется в размере 60 % от стоимости затрат, 40% средства заявителя. Основным условием предоставления гранта является наличие у заявителя земельного участка в границах населенного пункта (приусадебного земельного участка) или за пределами населенного пункта (полевого земельного участка), на который зарегистрировано право.

Гражданам, желающим принять участие в конкурсном отборе необходимо обратиться до 26 апреля 2024 года в отдел сельского хозяйства и охраны окружающей среды администрации округа по адресу: с. Новоселицкое, ул. Шоссейная, 45, 2 этаж, каб.17 или по телефону: 8(86548)3-01-95.