Новости 12 февраля, 19:31

ЕДДС Новоселицкого муниципального округа информирует Вас о том, что по сообщению диспетчера РЭС в с. Китаевском 13.02.2024г будет отключение электроэнергии всё село полностью в связи с заменой оборудования. с 13:00 до 17:00 часов. Работы проводить будут работники РЭС в количестве 6 чел. и 2 ед. тех.
Новости 09 февраля, 14:09

20 февраля в 15-00 в Межрайонной ИФНС России №6 по Ставропольскому краю состоится вебинар для налогоплательщиков.

Мировым судьей судебного участка №2 Новоселицкого района Ставропольского края, исполняющим обязанности мирового судьи судебного участка №1 Новоселицкого района Ставропольского края рассмотрено дело об административном правонарушении в отношении должностного лица П., по ч. 1 ст. 12.34 КоАП РФ.

Министерство экономического развития Российской Федерации совместно с платформой «Авито Услуги» продлевают прием заявок на программу по продвижению предпринимателей сферы услуг до 31 марта 2024 года. Участники партнерской программы получают бонусы при пополнении кошелька для продвижения своего бизнеса на платформе «Авито Услуги».
Новости 07 февраля, 14:30

Очень сильный ветер 30-32 м/с в Ставропольском крае 8 февраля 2024 г. существует вероятность возникновения чрезвычайных ситуаций и происшествий, связанных с повреждением (обрывом) линий связи и ЛЭП, кровли, слабо закрепленных и широкоформатных конструкций, рекламных щитов и деревьев, нарушением в работе систем жизнеобеспечения, осложнением условий проведения аварийно-восстановительных работ (источник ЧС (происшествий) – очень сильный ветер 30-32 м/с). Справочно: 8 февраля 2024 г.. в Ставропольском крае ожидается очень сильный ветер 30-32 м/с. И.о. Руководителя МКУ «ЕДДС НМО» Юрков Александр Юрьевич 8(86548)3-00-15
Новости 07 февраля, 13:44

Информацию о факте наложения ареста или запрета на недвижимость чаще всего граждане узнают при получении соответствующего уведомления либо, когда уже совершается сделка с объектом недвижимости и государственным регистратором прав выносится приостановка. Арестованный объект недвижимости соответственно нельзя продать, заложить или сдать в аренду.
Новости 07 февраля, 10:47

Микрокурс «Копирайтинг от А до Я» (далее – микрокурс) проводит Центр «Мой бизнес», функционирующий на базе некоммерческой организации «Фонд поддержки предпринимательства в Ставропольском крае».  Участие для физических лиц Cтавропольского края, применяющих специальный налоговый режим «Налог на профессиональный доход», бесплатное.
Новости 06 февраля, 12:02

Сегодня, как и в прошлом, наши солдаты борются за мир, свободу и справедливость плечом к плечу с представителями разных народов России. Ни одна сила в мире не способна противостоять нашему единству. Станьте частью проекта, расскажите о доблести наших солдат сегодня. Материалы принимаются до 15 февраля 2024 года на почту svoi@domnarodov.ru в следующем формате: - ФИО и город автора - история, соответствующая теме - ФИО, возраст и национальная принадлежность героя истории - приложения (фото/видео) - историю можно предоставить в формате видео-рассказа Наша цель - транслировать этот значимый для россиян архив. Мы гордимся нашими героями. Все - мы СВОИ!
Новости 05 февраля, 20:24

Очень сильные осадки (дождь, мокрый снег), очень сильный снег, сильное налипание мокрого снега ожидается местами в Ставропольском крае в период 19-21 и до конца суток 5 февраля, далее в течение суток 6 февраля 2024 г. существует вероятность возникновения происшествий, связанных с повреждением линий связи и ЛЭП, повреждением кровли, слабо закрепленных конструкций, рекламных щитов и деревьев, нарушением в работе систем жизнеобеспечения (Источник происшествий – очень сильные осадки). Справочно по данным Ставропольского Гидрометцентра: В период 19-21 и до конца суток 5 февраля, далее в течение суток 6 февраля 2024 г. местами в Ставропольском крае ожидаются очень сильные осадки (дождь, мокрый снег), очень сильный снег, сильное налипание мокрого снега. И.о. Руководителя МКУ «ЕДДС НМО» Юрков Александр Юрьевич 8(86548)3-00-15
Новости 05 февраля, 10:27

Очень сильный западный ветер 30-32 м/с ожидается в Ставропольском крае в течение суток 5, 6 и 7 февраля 2024 г. В течение суток 5, 6 и 7 февраля 2024 г. на территории Ставропольского края существует вероятность возникновения чрезвычайных ситуаций и происшествий, связанных с повреждением (обрывом) линий связи и ЛЭП, кровли, слабо закрепленных и широкоформатных конструкций, рекламных щитов и деревьев, нарушением в работе систем жизнеобеспечения, осложнением условий проведения аварийно-восстановительных работ (источник ЧС (происшествий) – очень сильный ветер 30-32 м/с). Справочно: 5, 6 и 7 февраля 2024 г. в Ставропольском крае ожидается очень сильный западный ветер 30-32 м/с.