Новости 29 февраля, 20:47

ЕДДС Новоселицкого муниципального округа информирует Вас о том, что в связи с проведением плановых ремонтных работ на электрических сетях 01.03.2024г. с 13:00до 17:00 будет прекращена подача электроэнергии потребителям с. Китаевское полностью , х. Жуковский полностью , х. Горный полностью всего 1127 абонентов. Под отключение попадают 5 СЗО. И.о. Руководителя МКУ «ЕДДС НМО» Юрков Александр Юрьевич 8(86548)3-00-15
Социальная сфера 29 февраля, 14:11

Управлением труда и социальной защиты населения администрации Новоселицкого муниципального округа Ставропольского края и многофункциональным центром предоставления государственных и муниципальных услуг (МФЦ) по месту жительства в период с 01.01.2024 по 30.04.2024 осуществляется прием заявлений и документов от граждан для назначения ежегодного социального пособия на проезд студентам. Кроме того, с заявлением о назначении пособия на проезд можно обратиться через портал государственных и муниципальных услуг.

5 марта 2024 года с 14:00 до 17:00 в малом конференц-зале Центра «Мой бизнес» по адресу: г. Ставрополь, ул. Голенева, 73а, пройдёт круглый стол для самозанятых граждан на тему: «Самозанятость: новые возможности».

25 февраля 2024 года стартовал IV Всероссийский форум «Мой бизнес». На площадке Парка «Патриот» в Московской области собралось более 400 представителей федеральной и региональной власти, институтов развития, коммерческих банков.
Новости 26 февраля, 08:17

Они выработаны с учётом обратной связи от бойцов и их близких, командиров подразделений, участвующих в боевых действиях.

16 февраля 2024 года в Центре «Мой бизнес», функционирующим на базе некоммерческой организации «Фонд поддержки предпринимательства в Ставропольском крае», состоялась рабочая встреча первого заместителя министра экономического развития Ставропольского края Полькина Е.Н. с предпринимателями Ставрополья.
Социальная сфера 22 февраля, 11:16

С 1 января 2024 года ведется прием документов для назначения и выплаты многодетным семьям ежегодной денежной компенсации на каждого из детей не старше восемнадцати лет, обучающихся в общеобразовательных организациях, на приобретение комплекта школьной одежды, спортивной одежды и обуви и школьных письменных принадлежностей.