Уважаемые сельхозтоваропроизводители информируем Вас о том, что на территории с. Китаевского Новоселицкого муниципального округа обнаружен очаг карантинного объекта — амброзии полыннолистной (Ambrosia artemisiifolia Linnaeus).
Новости 19 июня, 14:57

18 июня 2024 года на территории Новоселицкого муниципального округа прошли учения по локализации и ликвидации разлива нефтепродуктов.

Управление труда и социальной защиты населения администрации Новоселицкого муниципального округа (далее – Управление) продолжает предоставлять ежемесячную денежную выплату нуждающимся в поддержке семьям, назначаемой в случае рождения в них третьего ребенка и (или) последующих детей до достижения ребенком возраста трех лет (далее – ЕДВ) на детей, рожденных по 31.12.2022 года.
Новости 19 июня, 12:04

Началась пора, когда грядки и огороды сельских жителей заполняются разными ягодами, овощами и спелыми фруктами. Прибавилось работы и у социальных работников отделения социального обслуживания на дому с. Китаевского ГБУСО «Новоселицкий КЦСОН».
Новости 19 июня, 09:52

До недавнего времени для того, чтобы получить государственную услугу, требовалось немало усилий. Сбор нужного количества документов и справок удавалось осуществить зачастую не с первого раза. Также не последним препятствием являлись очереди.
Новости 19 июня, 09:51

21 июня в 11:00ч. заместитель прокурора Ставропольского края Денисов Р.Н. проведет личный прием граждан в прокуратуре Новоселицкого округа по адресу: с. Новоселицкое, пер. Кавказский, 2. Предварительная запись лиц, желающих обратиться на прием проводится по телефонам: 8(86548)3-01-54, 8(8652) 26-14-00.
Новости 18 июня, 15:48

Чтобы не лишиться своих сбережений, запомните, что работники банковских структур и сотрудники правоохранительных органов никогда не звонят гражданам с просьбами о переводе денег на безопасный счет.
Новости 17 июня, 16:26

В рамках реализации Комплексного плана противодействия идеологии терроризма в РФ на 2024-2028 годы, антитеррористической комиссией Новоселицкого муниципального округа 14 июня 2024 года была проведена профилактическая беседа «Безопасность в сеть Интернет» направленная на бдительность в социальных сетях.
Новости 17 июня, 16:24

В минувшие выходные сотрудники администрации Новоселицкого округа совместно с ГИМС, проверили безопасность отдыха на озере Волчьи Ворота, целью которых является предотвращение происшествий на воде. В зоне особого внимания – необорудованные места отдыха граждан.