Новости 27 июня, 11:48

28 июня 2024 года с 9-00 до 17-30ч. пройдут учения по теме «Организация выполнения мероприятий по гражданской обороне на территории Ставропольского края органами управления и силами гражданской обороны и РСЧС».
Новости 26 июня, 16:48

С 20 по 28 июня состоится Неделя социального предпринимательства, учредителем которой выступило Министерство экономического развития Российской Федерации. Более 100 мероприятий по всей стране специально подготовлено для социального бизнеса.
Новости 26 июня, 15:39

С 1 июля 2021 года в соответствии с 52 статьей Федерального закона от 31.07.2020 №248-ФЗ органы контроля могут проводить профилактические визиты.
Новости 26 июня, 15:38

В условиях формирования рынка семян особое значение имеет соблюдение требований законодательства в области семеноводства. Определение сортовых качеств семян осуществляется методом полевой апробации сельскохозяйственных культур.
Новости 26 июня, 15:37

Началась пора, когда грядки и огороды сельских жителей заполняются разными ягодами, овощами и спелыми фруктами. Прибавилось работы и у социальных работников отделения социального обслуживания на дому с. Китаевского ГБУСО «Новоселицкий КЦСОН».
Новости 26 июня, 10:00

В Ставропольском крае действует более 60 мер господдержки бизнеса, среди которых - льготные кредиты, гранты, «зонтичные» поручительства, сопровождение проектов, бесплатное обучение и многое другое.
Новости 25 июня, 15:50

В селе Арзгир и селе Левокумском на базе клиентских служб Отделения СФР открылись Центры общения старшего поколения. Традиционно первых гостей встречали районные творческие коллективы, вместе с которыми они пели хорошо известные им песни и частушки.
Новости 25 июня, 15:49

Неработающие пенсионеры, которые имеют сельский стаж не менее 30 лет, имеют право на доплату к пенсии. Размер такой надбавки составляет 25% от фиксированной выплаты страховой пенсии — 2033,72 рубля. На Ставрополье получателями доплаты за длительный стаж в сельском хозяйстве являются более 22 тысяч граждан.