Родительское собрание с доведением информации о соблюдении ПДД

Сегодня в общеобразовательном учреждении Новоселицкого муниципального округа МОУ СОШ №2 села Чернолесского было проведено Инспектором ПБДД Анастасией Паршиной, родительское собрание с доведением информации о соблюдении Правил Дорожного Движения: о безопасном использовании мобильных электрогаджетов.
Родительское собрание с доведением информации о соблюдении ПДД.
Также были проведены беседы с учащимися 9-11 классов данной школы о недопущении управления транспортными средствами несовершеннолетними не имеющими соответствующего права, инспектор Госавтоинспекции рассказала о последствиях ДТП, по вине таких «водителей», а также проинформировала с какого возраста  наступает уголовная и административная ответственности.