Профилактические мероприятия «Внимание – дети!» С 16 по 31 мая 2024 года

На территории Новоселицкого муниципального округа будут проведены профилактические мероприятия «Внимание - дети!».
Профилактические мероприятия «Внимание – дети!» С 16 по 31 мая 2024 года.
Цель проведения мероприятий - профилактика дорожно-транспортных происшествий, в которых нередко получают травмы юные участники дорожного движения, снижение количества и тяжести последствий ДТП с участием несовершеннолетних связанных с безопасным поведением на улицах, дорогах и дворовых территориях несовершеннолетних участников дорожного движения, обеспечение их безопасности в период окончания учебного года. Строгое соблюдение Правил дорожного движения - залог вашей безопасности на дороге!