26 сентября 2024 года состоялось сорок девятое очередное заседание Совета Новоселицкого муниципального округа Ставропольского края первого созыва. В работе заседания участвовали 8 депутатов.
26 сентября 2024 года состоялось сорок девятое очередное заседание Совета Новоселицкого муниципального округа Ставропольского края.

На заседании присутствовали: Пустоселов Сергей Романович – представитель Губернатора Ставропольского края в муниципальном образовании Ставропольского края, Фетисов Виктор Владимирович – временно исполняющий полномочия главы Новоселицкого муниципального округа Ставропольского края, руководители предприятий и учреждений Новоселицкого округа, заместители главы администрации, руководители отделов, управлений администрации Новоселицкого муниципального округа, Контрольно-счетной палаты Новоселицкого муниципального округа, специалисты аппарата Совета округа.

В ходе заседания Совета Новоселицкого муниципального округа было рассмотрено 11 важных вопросов социального и организационного характера, касающихся жизнедеятельности округа, а также внимание было уделено вопросам формирования бюджета.

Были назначены публичные слушания по проекту решения Совета Новоселицкого муниципального округа Ставропольского края «О внесении изменений в Устав Новоселицкого муниципального округа Ставропольского края», объявлен конкурс по отбору кандидатур на должность Главы Новоселицкого муниципального округа Ставропольского края.

Аппарат Совета

Новоселицкого муниципального округа