18 сентября 2024 года состоялось сорок восьмое внеочередное заседание Совета Новоселицкого муниципального округа Ставропольского края первого созыва. В работе заседания участвовали 11 депутатов.
18 сентября 2024 года состоялось внеочередное сорок восьмое заседание Совета Новоселицкого муниципального округа Ставропольского края.

На заседании присутствовали: Безменов Олег Сергеевич - глава Новоселицкого муниципального округа, Каськова Марина Александровна - консультант отдела информационного, аналитического и методического обеспечения местного самоуправления управления по региональной политике аппарата Правительства Ставропольского края, руководители предприятий и учреждений Новоселицкого округа, заместители главы администрации, руководители отделов, управлений администрации Новоселицкого муниципального округа, Контрольно-счетной палаты Новоселицкого муниципального округа, специалисты аппарата Совета округа.

В ходе заседания Совета Новоселицкого муниципального округа рассмотрены и приняты решения по следующим вопросам:

1. Об утверждении Порядка проведения конкурса по отбору кандидатур на должность главы Новоселицкого муниципального округа Ставропольского края.

2. Об утверждении реестра муниципального имущества Новоселицкого муниципального округа Ставропольского края по состоянию на 01.01.2024 года.

3. О поощрении главы Новоселицкого муниципального округа Ставропольского края Безменова О.С. за достижение в 2023 году Новоселицким округом значений (уровней) показателей для оценки эффективности деятельности высших должностных лиц (руководителей высших исполнительных органов государственной власти) субъектов Российской Федерации и деятельности органов исполнительной власти субъектов Российской Федерации.

4. О возложении временного исполнения полномочий Главы Новоселицкого муниципального округа Ставропольского края

Аппарат Совета

Новоселицкого муниципального округа