25 июля 2024 года состоялось сорок шестое очередное заседание Совета Новоселицкого муниципального округа Ставропольского края первого созыва. В работе заседания участвовали 11 депутатов.
Состоялось сорок шестое очередное заседание Совета Новоселицкого муниципального округа Ставропольского края.

На заседании присутствовали руководители предприятий и учреждений Новоселицкого округа, заместители главы администрации, руководители отделов, управлений администрации Новоселицкого муниципального округа, Контрольно-счетной палаты Новоселицкого муниципального округа, специалисты аппарата Совета округа.
В ходе заседания Совета Новоселицкого муниципального округа рассмотрены и приняты решения по следующим вопросам:
1. О подтверждении решения Совета Новоселицкого муниципального округа Ставропольского края.
2. О внесении изменений в Устав Новоселицкого муниципального округа Ставропольского края
3. О внесении изменения в Порядок размещения сведений о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера отдельных категорий лиц, их супруг (супругов) и несовершеннолетних детей на официальном сайте администрации Новоселицкого муниципального округа Ставропольского края, в информационно-телекоммуникационной сети "Интернет" и предоставления этих сведений средствам массовой информации для опубликования, утвержденный решением Совета Новоселицкого муниципального округа Ставропольского края от 23 сентября 2021 г. №252.
4. О внесении изменений в решение Совета Новоселицкого муниципального округа Ставропольского края от 14.12.2023 г. № 608 «О бюджете Новоселицкого муниципального округа Ставропольского края на 2024 год и плановый период 2025 и 2026 годов».
5. Об утверждении отчета об исполнении бюджета Новоселицкого муниципального округа Ставропольского края за 1 полугодие 2024 года.
6. О внесении изменений в Положение об управлении и распоряжении муниципальным имуществом Новоселицкого муниципального округа Ставропольского края, утвержденное решением Совета Новоселицкого муниципального округа Ставропольского края от 17.12.2020 г.
7. О внесении изменений в схему размещения рекламных конструкций на территории Новоселицкого муниципального округа Ставропольского края утвержденную решением Совета Новоселицкого муниципального округа Ставропольского края от 28 сентября 2023 года №587.
8. О внесении изменении в Положение о дополнительной мере социальной поддержки отдельных категорий граждан, имеющих детей, обучающихся в общеобразовательных организациях на территории Новоселицкого муниципального округа Ставропольского края, в целях организации в каникулярное время отдыха детей и их оздоровления, утвержденное решением Совета Новоселицкого муниципального округа Ставропольского края от 05 мая 2022 года № 395 (с изменениями от 22.09.2022 года № 445).
9. О премировании председателя Контрольно-счетной палаты Новоселицкого муниципального округа Ставропольского края Шейкиной Л.В. по итогам работы за первое полугодие 2024 года.

Аппарат Совета
Новоселицкого муниципального округа