16 ноября 2023 года состоялось сороковое очередное заседание Совета Новоселицкого муниципального округа Ставропольского края.

Состоялось сороковое очередное заседание Совета Новоселицкого муниципального округа Ставропольского края

16 ноября 2023 года состоялось сороковое очередное заседание Совета Новоселицкого муниципального округа Ставропольского края первого созыва. В работе заседания участвовали 10 депутатов.
На заседании присутствовали Пустоселов С.Р. представитель Губернатора Ставропольского края в муниципальном образовании Ставропольского края, Безменов О.С. глава Новоселицкого муниципального округа Ставропольского края, Сизмазов А.Ф. заместитель прокурора Новоселицкого района Ставропольского края, заместители главы администрации, руководители отделов, управлений администрации Новоселицкого муниципального округа, Контрольно-счетной палаты Новоселицкого муниципального округа, специалисты аппарата Совета округа.
Было рассмотрено 8 проектов решений. Депутаты округа единогласно утвердили отчет об исполнении бюджета Новоселицкого муниципального округа Ставропольского края за 9 месяцев 2023 года.
Назначены публичные слушания по обсуждению проекта решения Совета Новоселицкого муниципального округа Ставропольского края «О бюджете Новоселицкого муниципального округа Ставропольского края на 2024 год и плановый период 2025 и 2026 годов».
Принятыми решениями внесены изменения в решение Совета Новоселицкого муниципального округа Ставропольского края от 15 декабря 2022 г. № 494 «О бюджете Новоселицкого муниципального округа Ставропольского края на 2023 год и плановый период 2024 и 2025 годов», в решение Совета Новоселицкого муниципального округа Ставропольского края от 02 октября 2020 года № 19 «О земельном налоге на территории муниципального образования Новоселицкого муниципального округа Ставропольского края», в Порядок и условия командирования лиц, замещающих муниципальные должности, и должности муниципальной службы в органах местного самоуправления Новоселицкого муниципального округа Ставропольского края, утвержденный решением Совета Новоселицкого муниципального округа Ставропольского края от 30 июня 2021г. № 222 и др.

Аппарат Совета
Новоселицкого муниципального округа