14 декабря 2023 года cостоялось сорок первое очередное заседание Совета Новоселицкого муниципального округа Ставропольского края

14 декабря 2023 года cостоялось сорок первое очередное заседание Совета  Новоселицкого муниципального округа Ставропольского края.

14 декабря 2023 года состоялось сорок первое очередное заседание Совета Новоселицкого муниципального округа Ставропольского края первого созыва. В работе заседания участвовали 8 депутатов.
На заседании присутствовали Пустоселов С.Р. представитель Губернатора Ставропольского края в муниципальном образовании Ставропольского края, Безменов О.С. глава Новоселицкого муниципального округа Ставропольского края, Репченко А.А. прокурор Новоселицкого района Ставропольского края, заместители главы администрации, руководители отделов, управлений администрации Новоселицкого муниципального округа, Контрольно-счетной палаты Новоселицкого муниципального округа, специалисты аппарата Совета округа.
В ходе заседания Совета Новоселицкого муниципального округа рассмотрены и приняты решения по следующим вопросам:
1. О внесении изменений в решение Совета Новоселицкого муниципального округа Ставропольского края от 15 декабря 2022 г. № 494 «О бюджете Новоселицкого муниципального округа Ставропольского края на 2023 год и плановый период 2024 и 2025 годов»
2. О бюджете Новоселицкого муниципального округа Ставропольского края на 2024 год и плановый период 2025 и 2026 годов.
3. Об утверждении норматива стоимости 1 квадратного метра общей площади жилья по Новоселицкому муниципальному округу Ставропольского края на 1 квартал 2024 года.
4. Об утверждении ликвидационного баланса администрации Новоселицкого муниципального района Ставропольского края.
5. О премировании главы Новоселицкого муниципального округа Ставропольского края Безменова О.С. по итогам работы за 2023 год.
6. Об установлении дополнительных выплат главе Новоселицкого муниципального округа Ставропольского края Безменову О.С.
7. О премировании председателя Контрольно-счетной палаты Новоселицкого муниципального округа Ставропольского края Шейкиной Л.В. по итогам работы за второе полугодие 2023 года.
8. Об установлении дополнительных выплат председателю Контрольно-счетной палаты Новоселицкого муниципального округа Ставропольского края Шейкиной Л.В.

Аппарат Совета
Новоселицкого муниципального округа