1 декабря 2023 года состоялось очередное заседание территориальной избирательной комиссии Новоселицкого района, в ходе которого были рассмотрены вопросы об освобождении от должности председателя участковой избирательной комиссии избирательного участка № 946 и члена УИК 951, о назначении председателя УИК № 946, члена УИК № 951. Также на заседании ТИК были рассмотрены вопросы исключения из состава резерва участковых избирательных комиссий, утверждение номенклатуры дел территориальной избирательной комиссии Новоселицкого района на 2024 год. Вся работа проводилась в рамках закона и методических рекомендаций, установленных Центральной избирательной комиссией Российской Федерации.
Информация о состоявшемся 1 декабря 2023 года заседании территориальной избирательной комиссии Новоселицкого района.