3 сентября — День солидарности в борьбе с терроризмом

В 2004 году мир потрясла ужасная трагедия в Беслане. Этот террористический акт унес жизни 334 человек, среди которых 186 детей. Сегодня, в день 20-ой годовщины трагедии в Беслане и в День соли-дарности в борьбе с терроризмом, по инициативе Антитеррористической комиссии НМО в селе Новоселицком в рамках проекта Молодежного центра «Кино выше облаков», состоялась премьера фильма «Воины против демонов». Фильм подготовлен ГТРК Ставрополье и ИД «Аргументы и Факты».
3 сентября — День солидарности в борьбе с терроризмом.

Перед показом фильма жители округа почтили память жертв, погибших при террористических актах, минутой молчания.

В рамках мероприятия специалисты напомнили о правилах поведения при обнаружении подозрительных предметов, а так же быть бдительными и осторожными.

Занимаясь противодействием идеологии терроризма на разных уровнях, все вместе мы работаем над тем, чтобы подобные акты насилия больше никогда не повторились.