Акция «Собери ребёнка в школу»

Беззаботная летняя пора подходит к своему завершению. Считанные дни остались до начала нового учебного года. Подготовка ребёнка к учебному году требует не только много времени, но и ощутимых затрат. Есть семьи, кому приходится особенно тяжело - это многодетные, неполные, малообеспеченные семьи и семьи, оказавшиеся в трудной жизненной ситуации. Именно для них по всей стране запущена ежегодная акция «Собери ребёнка в школу». Сотрудники ГБУСО «Новоселицкий КЦСОН» как обычно, приняли в ней активное участие. На протяжении месяца собирали необходимые канцелярские принадлежности: ручки, карандаши, фломастеры, тетради, краски, цветную бумагу и многое другое, необходимое для учебы. В рамках проведенной акции 2 семьи получили подарки к первому сентября. Творить добро очень важно и нужно! Особенно тем, кто в нем больше всего нуждается — детям! И когда ты видишь детские счастливые лица, ты сам становишься счастливее!!!