🏠МФЦ в Ставропольском крае уделяет большое внимание поддержке участников специальной военной операции и членов их семей. Во всех офисах МФЦ края данные категории заявителей обслуживаются без ожидания в очереди, для удобства участников СВО сотрудники МФЦ при необходимости осуществляют прием документов в режиме выездного обслуживания в филиале Государственного фонда поддержки участников специальной военной операции «Защитники Отечества». Во всех МФЦ Ставропольского края внедрен механизм, позволяющий обеспечить сокращение до одного дня сроков оказания услуг Росреестра. ✅«Мы делаем все, чтобы наши защитники и их близкие могли решать свои вопросы максимально быстро и комфортно.
МФЦ Ставропольского края реализуют инициативу по сокращению сроков оказания услуг участникам СВО и членам их семей.