Полицейские и общественники присоединились к акции «Зарядка со стражем порядка». Мероприятие прошло на территории оздоровительного лагеря «Патриот» села Новоселицкого. Зарядку провел старший инспектор по отделению по делам несовершеннолетних Отдела МВД России «Новоселицкий» майор полиции Александр Слуцкий.
В Новоселицком полицейские и общественники провели акцию «Зарядка со стражем порядка».

Ребята выполняли упражнения, заряжаясь энергией на целый день. После спортивных упражнений он рассказал ребятам о своей профессии и о том, как занятия спортом помогают полицейским оставаться в отличной физической форме. Госавтоинспектор Анастасия Паршина повторила с детьми основные правила дорожного движения и призвала ребят неукоснительно соблюдать их. Председатель Общественного совета при Отделе Оксана Баранова рассказала о правилах поведения на воде. В конце мероприятия школьники фотографировались с гостями мероприятия.

Начальник Отдела МВД России «Новоселицкий»            Д.С. Бабаев