« Рыбалка «удалась»… »

Мировым судьей судебного участка №1 Новоселицкого района Ставропольского края, рассмотрено гражданское дело по исковому заявлению Ставропольского межрайонного природоохранного прокурора в интересах Российской Федерации и неопределенного круга лиц к гр. Ш. о возмещении ущерба, причиненного им водным биологическим ресурсам незаконной добычей (выловом) рыбы.
Суд, изучив представленные доказательства взыскал с гр. Ш. в пользу Новоселицкого муниципального округа Ставропольского края в лице администрации Новоселицкого муниципального округа Ставропольского края ущерб, причиненный им водным биологическим ресурсам незаконной добычей (выловом) рыбы в размере 1850 (одна тысяча восемьсот пятьдесят) рублей.

Пресс – служба судебных участков
Новоселицкого района