Местные инициативы: итоги

Уважаемые жители Новоселицкого муниципального округа! Администрация Новоселицкого муниципального округа Ставропольского края информирует, что в рамках программы поддержки местных инициатив подведены итоги по выбору инициативных проектов Новоселицкого муниципального округа Ставропольского края для участия в конкурсном отборе инициативных проектов, который проводится министерством финансов Ставропольского края.
Местные инициативы: итоги.

Для заявки на конкурс на 2025 год жителями Новоселицкого округа отобраны 9 инициативных проектов:

1.    «Благоустройство территории по улице Школьной села Новоселицкого Новоселицкого муниципального округа Ставропольского края»
2. «Устройство спортивной площадки в селе Чернолесском Новоселицкого муниципального округа Ставропольского края»
3. «Благоустройство площади перед ДК в селе Падинском Новоселицкого муниципального округа Ставропольского края»
4. «Благоустройство зоны отдыха с детской площадкой в поселке Новый Маяк Новоселицкого  муниципального округа Ставропольского края»
5. «Ремонт ограждения и подъездной дороги восточного кладбища в селе Долиновка Новоселицкого муниципального округа Ставропольского края»
6. «Обустройство пешеходной дорожки по ул. Ставропольской села Китаевского Новоселицкого муниципального  округа Ставропольского края»
7. «Устройство ограждения и покрытия мини футбольного поля на благоустроенной территории общего пользования по улице Гагарина в селе Журавском Новоселицкого муниципального округа Ставропольского края»
8. «Благоустройство волейбольной площадки в п. Щелкан Новоселицкого муниципального округа Ставропольского края»
9. «Воркаут-площадка в поселке Артезианский Новоселицкого муниципального округа Ставропольского края

Для получения более подробной информации  об  инициативных проектах Вы можете обратиться:
- лично (село Новоселицкое, ул.Школьная, 45; село Чернолесское, переулок Карла Маркса, 24, село Китаевское, ул.Ленина, 82; село Падинское, ул.Красная, 119; село Журавское, ул.М. Наргана, 2; село Долиновка, ул. Байрамова, 150; поселок Щелкан, ул. Школьная, 1а; поселок Новый Маяк, пер. Гагарина, д. 1);
- письменно (356350 Ставропольский край, Новоселицкий район, село Новоселицкое, ул. Школьная, 45; 356360 Ставропольский край, Новоселицкий район, село Чернолесское, переулок Карла Маркса, 24, 356356 Ставропольский край, Новоселицкий район, село Китаевское, ул. Ленина, 82; 356353 Ставропольский край, Новоселицкий район, село Падинское, ул. Красная, 119; 356355 Ставропольский край, Новоселицкий район, село Журавское, ул. М. Наргана, 2; 356364 Ставропольский край, Новоселицкий район, село Долиновка, ул. Байрамова, 150; 356365 Ставропольский край, Новоселицкий район, поселок Щелкан, ул. Школьная, 1а; 356354 Ставропольский край, Новоселицкий район, поселок Новый Маяк, пер.Гагарина, д. 1);
 - по телефону (8(86548) 2-17-67, 2-42-50, 2-67-45, 2-85-98, 2-84-88, 2-89-85, 2-61-89, 2-65-31.