В администрации президента России прошло заседание Общественного совета, приуроченное к завершению первого модуля программы «Время героев»

Заседание прошло под председательством первого заместителя руководителя администрации президента Сергея Кириенко. «Для нас очень важно рассказать Общественному совету о проделанной работе. В рамках этой программы мы создаем прецеденты, аналогов которым не было. И сегодня у нас есть ряд вопросов, для решения которых необходимо ваше участие», — обратился с приветственным словом Сергей Кириенко.
Программа «Время героев» реализуется Высшей школой государственного управления Президентской академии по инициативе президента России Владимира Путина. Она нацелена на формирование кадрового потенциала руководителей органов государственной и муниципальной власти, а также государственных компаний из числа участников специальной военной операции.