Всероссийский конкурс «Спасем жизнь вместе»

Всероссийский конкурс «Спасем жизнь вместе».

Приглашаем молодежь Новоселицкого округа принять участие в региональном этапе Всероссийского конкурса социальной рекламы антинаркотической направленности и пропаганды здорового образа жизни «Спасем жизнь вместе» в 2024 году.
Конкурс проводится в два этапа:
- региональный этап - в период с 15 января по 20 февраля 2024 г.
- федеральный этап - в период с 21 февраля по 01 июня 2024 г.
Организаторами регионального этапа Конкурса является Главное управление МВД России по Ставропольскому краю.
В конкурсе могут принять участие физические и юридические лица, а также авторские коллективы.
Конкурсные работы представляются по следующим номинациям:
- «Лучший макет наружной социальной рекламы, направленной  на снижение спроса на наркотики»;
- «Лучший видеоролик антинаркотической направленности для социальных медиа»;
- «Лучший буклет антинаркотической направленности и пропаганды здорового образа жизни».
К каждой конкурсной работе прилагается заявка на участие в конкурсе.
Конкурсные работы совместно с заявками на участие в конкурсе предоставляются до 10 января 2024 года по адресу электронной почты: omvp-26@mail.ru в управление по контрою за оборотом наркотиков ГУ МВД России по Ставропольскому краю (контактное лицо - Островерхова Наталья Сергеевна, тел. (8652) 30-55-51)
Подробнее о конкурсе - на сайте МВД РФ.

Отдел социального развития,
физической культуры и спорта