О проведении краевого конкурса в области качества

Министерство экономического развития Ставропольского края проводит краевой конкурс в области качества «Ставропольское качество» (далее – конкурс). В Конкурсе могут принимать участие организации и индивидуальные предприниматели, осуществляющие деятельность в сфере пищевой и перерабатывающей промышленности на территории Ставропольского края.

Заявки на участие в конкурсе принимает государственное казенное учреждение Ставропольского края «Научно-исследовательский аналитический центр» (далее – оператор Конкурса) с 16 мая по 01 августа 2024 года по адресу: 356240, Ставропольский край, М.О. Шпаковский, г. Михайловск, ул. Привокзальная, зд. 3, тел. 8 (8652) 25-77-56. Более подробная информация указана на официальном сайте минэкономразвития края в разделе «Новости» https://stavinvest.ru/press/news/13107/.

Лауреаты конкурса имеют право размещать знак «Ставропольское качество» на рекламных носителях и упаковке товаров.

Лауреатам конкурса «Ставропольское качество» предусмотрены преференции в виде льготных микрозаймов, предоставляемых Фондом микрофинансирования и отдельных полок для продукции со знаком «Ставропольское качество» в крупных сетевых магазинах.

Отдел экономического развития

АНМО СК