В Новоселицком округе полицейские провели акцию «Стоп, мошенники!»

Полицейские в рамках акции «Стоп-мошенники!» провели встречи в местах массового скопления граждан с жителями и гостями округа. Стражи порядка раздали информационные буклеты, содержащие сведения о распространенных способах мошенничества и советы, как избежать обмана.
В Новоселицком округе полицейские провели акцию «Стоп, мошенники!».

Напомнили гражданам о важности сохранения бдительности и необходимости самостоятельно проверять подозрительную информацию, полученную по телефону или через интернет.  Акция направлена на то, чтобы научить граждан распознавать потенциально опасные ситуации и правильно реагировать на них, чтобы обезопасить себя от мошенников. Полиция призывает граждан прерывать любые подозрительные телефонные разговоры и проверять информацию через официальные каналы связи. Всем участникам акции розданы профилактические буклеты.

Начальник                                                                                           Д.С. Бабаев