Терроризм угроза обществу

Сегодня сотрудниками отдела по обеспечению общественной безопасности, ГО и ЧС администрации Новоселицкого муниципального округа в летнем пришкольном лагере МОУ СОШ №3 с. Китаевского была проведена профилактическая беседа с воспитанниками на тему: «Терроризм угроза обществу».
Терроризм угроза обществу.

В ходе мероприятия были затронуты вопросы вербовки и безопасности в сети интернет. С присутствующими провели тренировку по отработке действий учащихся и сотрудников школы в случае возникновения угрозы совершения террористического акта. Был также отработан порядок оповещения и эвакуации учащихся на практике.

Специалистами были разъяснены решения антитеррористической комиссии Ставропольского края, направленные на обеспечение надежной защиты объектов образования, персонала и учащихся от различных рисков и угроз.