Общественники оценили качество предоставления государственных услуг населению

В Новоселицком округе в рамках акции «Госуслуги – каждому гражданину» сотрудники отдела по вопросам миграции Отдела МВД России «Новоселицкий» и председатель Общественного совета объясняли посетителям порядок получения государственных услуг в электронном виде, оказываемых органами внутренних дел.

Полицейские объяснили гражданам, что использование Единого портала значительно упрощает процедуру получения услуги и экономит время. Стражи порядка провели мастер-класс по регистрации на сайте www.gosuslugi.ru и продемонстрировали, как правильно сформировать заявку, записаться на получение услуги.   В завершении мероприятия полицейские вручили посетителям полезную инфографику.

Начальник                                                                                       Д.С. Бабаев