Новоселицкая полицейская семья Паршиных: «НА СТРАЖЕ ПОРЯДКА, НА ЗАЩИТЕ СЕМЬИ»

День семьи, любви и верности уже четвертый год отмечает семья Паршиных из Новоселицкого округа. Сергей и Анастасия познакомились на работе. Получается, случился служебный роман. И женаты они уже 4 года.
Новоселицкая полицейская семья Паршиных: «НА СТРАЖЕ ПОРЯДКА, НА ЗАЩИТЕ СЕМЬИ».

Анастасия Сергеевна, окончила юридический институт и работает в должности инспектора пропаганды безопасности дорожного движения Отделения ГИБДД Отдела МВД России «Новоселицкий». Супруг Сергей Сергеевич по первой профессии зоотехник, но решил связать свою судьбу со службой в полиции, получил второе высшее юридическое образование. Работает в должности начальника тыла Отдела МВД России «Новоселицкий».

Работа им в семейной жизни не мешает, супруги-сотрудники воспитывают 3-х летнего сынишку.

Анастасия Сергеевна поделилась секретом семейного счастья: - «Нужно уважать интересы друг друга тем более, когда оба носят погоны».

Полицейские семьи могут служить примером любви и верности.

Начальник                                                                                                Д.С. Бабаев