"Против алкоголя"

Сегодня, 27 июня 2024 года, специалисты отдела общественной безопасности администрации Новоселицкого МО совместно с активистами МБУ НМО «Моложеный центр» и членами ДНД провели профилактическую акцию "Против алкоголя", в ходе которой раздавали буклеты о вреде алкоголя на организм человека.
"Против алкоголя".

Целью данной акции является информирование населения о противодействии реализации контрафактной алкогольной и спиртосодержащей продукции, а также злоупотреблению населением алкогольной и спиртосодержащей продукцией на территории РФ.