Телефоны «горячей линии» для оказания бесплатной юридической помощи несовершеннолетним

В ноябре ежегодно отмечается Всероссийский день правовой помощи детям. С 20 по 24 ноября 2023 года в рамках мероприятий, посвященных Всероссийскому дню оказания правовой помощи несовершеннолетним, в целях повышения правовой грамотности несовершеннолетних и их родителей с 09.00 ч. до 18.00 минут будут действовать телефоны «горячей линии» для оказания консультативной помощи по компетенции министерств и ведомств. В Отделе МВД России «Новоселицкий» прием звонков будет проводиться по телефону 8(86548)21302.