Когда день год кормит

Началась пора, когда грядки и огороды сельских жителей заполняются разными ягодами, овощами и спелыми фруктами. Прибавилось работы и у социальных работников отделения социального обслуживания на дому с. Китаевского ГБУСО «Новоселицкий КЦСОН».
Когда день год кормит.

Социальные работники вместе с юными волонтерами по проекту «Доброта по наследству» организовали акцию по сбору ягод и фруктов у получателей социальных услуг льготной категории «Дети войны». Граждане старшего поколения с теплом встретили волонтеров.

Собранные фрукты социальные работники помогли расфасовать в морозильные камеры и законсервировать.

С улыбками на лицах и словами благодарности провожали волонтеров получатели отделения.