Отделение СФР по Ставропольскому краю открыло сразу два Центра общения старшего поколения в Арзгирском и Левокумском муниципальных округах

В селе Арзгир и селе Левокумском на базе клиентских служб Отделения СФР открылись Центры общения старшего поколения. Традиционно первых гостей встречали районные творческие коллективы, вместе с которыми они пели хорошо известные им песни и частушки.
«На Ставрополье теперь действуют семь Центров общения. В них мы постарались создать максимально комфортные условия для граждан “серебряного” возраста. Здесь есть зоны отдыха, небольшие библиотеки, гостевые компьютеры, места для творчества и обучения. Искренне надеемся, что новые Центры станут местом притяжения граждан с активной жизненной позицией», — отметила управляющий ОСФР по Ставропольскому краю Елена Долгова.
В новых Центрах общения будут проходить спортивные занятия, уроки финансовой и компьютерной грамотности, встречи с интересными людьми, творческие мастер-классы, конкурсы, праздники и другие мероприятия.
Адреса новых Центров общения старшего поколения:
с.Арзгир, ул.Скокова, 1
с.Левокумское, ул.Гагарина, 30
График работы: пн. - чт. 8:00 - 17:00, пт. 8:00 - 15:45.
С планом мероприятий можно ознакомиться на региональной странице сайта СФР в разделе «Центры общения старшего поколения».