24.06.2024 года проведено плановое заседание межведомственной комиссии по профилактике правонарушений и формированию системы профилактики правонарушений на территории нашего округа.
Заседание межведомственной комиссии по профилактике правонарушений и формированию системы профилактики правонарушений.

В заседании комиссии приняли участие представители правоохранительных органов, структур и ведомств округа.

На заседании комиссии были рассмотрены вопросы, касающиеся организации отдыха и временной занятости несовершеннолетних в летний каникулярный период 2024 года.

Проведен анализ эффективности деятельности наставников, закрепленных за несовершеннолетними, находящимися в социально опасном положении, для проведения с ними индивидуальной профилактической работы. Также рассмотрен вопрос об анализе преступлений совершаемых в общественных местах и на улицах НМО за 5 месяцев 2024 года, а также о принимаемых мерах по предупреждению преступлений совершаемых в общественных местах и на улицах.

По итогам заседания приняты решения по обеспечению общественной безопасности и правопорядка на территории округа.