АМБРОЗИЯ ПОЛЫННОЛИСТНАЯ!

Уважаемые сельхозтоваропроизводители информируем Вас о том, что на территории с. Китаевского Новоселицкого муниципального округа обнаружен очаг карантинного объекта — амброзии полыннолистной (Ambrosia artemisiifolia Linnaeus).
АМБРОЗИЯ ПОЛЫННОЛИСТНАЯ!.

Приказом Северо-Кавказского межрегионального управления Россельхознадзора (далее — Управление) от 06.06.2024 № 143/01-02 «Об установлении на территории Ставропольского края карантинной фитосанитарной зоны по карантинному объекту — Амброзия полыннолистная Ambrosia artemisiifolia Linnaeus» установлена карантинная фитосанитарная зона и введен карантинный фитосанитарный режим по амброзии полыннолистной на территории Новоселицкого муниципального округа Ставропольского края общей площадью 1 1 1 1 га.

Информацию о карантинных фитосанитарных зонах, установленных на территориях, подведомственных Управлению, размещена в информационно телекоммуникационной сети «Интернет» на официальном сайте Управления по адресу: https://126.fsvps.gov.ru/ в разделах Деятельность — Контроль и надзор — Фитосанитарный надзор, контроль качества и безопасности зерна — Фитосанитарное состояние Ставропольского края.