Уважаемые жители Новоселицкого округа!

Чтобы не лишиться своих сбережений, запомните, что работники банковских структур и сотрудники правоохранительных органов никогда не звонят гражданам с просьбами о переводе денег на безопасный счет.
Уважаемые жители Новоселицкого округа!.
18 июня 2024 года специалисты администрации Новоселицкого муниципального округа  совместно со специалистами ГБУСО «Новоселицкий КЦСОН»  провели  акцию «Берегитесь мошенников». Специалисты проинформировали граждан о различных видах мошенничества, рассказали о соблюдении правил личной безопасности при обращении с банковскими картами. Особое внимание в беседе, специалисты уделили телефонным звонкам от неизвестных абонентов и напомнили, что не стоит сообщать никому личные данные, называть номера и ПИН-коды банковских карт. Всем участникам акции раздали буклеты с номерами телефонов «горячих линий» и призвали быть бдительными.