Рейд по водоёмам

В минувшие выходные сотрудники администрации Новоселицкого округа совместно с ГИМС, проверили безопасность отдыха на озере Волчьи Ворота, целью которых является предотвращение происшествий на воде. В зоне особого внимания – необорудованные места отдыха граждан.
Рейд по водоёмам.

Во время очередного рейда инспектор ГИМС совместно с сотрудниками администрации Новоселицкого округа раздали детям и их родителям профилактические памятки с правилами поведения на водоемах. Напомнили родителям, что ни в коем случае нельзя оставлять детей без присмотра.

Сотрудники напомнили, что для родителей, допустивших нахождение детей у воды без присмотра, Кодексом об административных правонарушениях Российской Федерации предусмотрена ответственность в виде штрафа. Также обратили внимание на запрет нахождения в общественных местах в состоянии опьянения.