Вместе с соседями и с пользой

Сегодня, 14 июня в рамках технологии «Дружные соседи» социальным работником организована встреча соседей у получателя социальных услуг отделения социального обслуживания на дому с. Китаевского ГБУСО «Новоселицкий КЦСОН» Пчелинцевой Валентины Алексеевны.
Вместе с соседями и с пользой.

Дружной компанией соседи собрали и переработали урожай, сделали заготовки. Социальный работник подготовила «чайную корзину» со сладостями и чаем, но шедевром этого стола были свежесобранные фрукты и вкусный ароматный заливной пирог с вишней, который был подан к чаю для дегустации.

Устраивать посиделки в отделении социального обслуживания на дому села Китаевского стало доброй традицией. За интересными рассказами и шутками, за кружкой крепкого чая с вкусным пирогом, незаметно пролетает время, в этот удивительный и дружный мир добрых соседей они, соседи, будут возвращаться снова и снова.