«Единая Россия» поздравляет жителей регионов с Днём России

Партия организовала по всей стране патриотические флешмобы, творческие и спортивные мероприятия, концерты и автопробеги «Этот праздник наполнен чувством любви к нашей Родине. С детства оно живет в сердце каждого из нас. Тепло материнских рук и уют родного дома, гордость достижениями нашего многонационального народа, ощущение сопричастности и ответственности за будущее страны – все это откликается в душе, когда мы слышим слово Россия.
«Единая Россия» поздравляет жителей регионов с Днём России.
Каждый из нас вносит вклад в развитие Родины, продолжая традиции предков. Мы учим этому своих детей и внуков. И эта связь поколений не прервется вовек. Россия всегда будет сильна людьми – патриотами, созидателями, защитниками. И благодаря им наша страна всегда будет победителем. От всей души желаю всем крепкого здоровья, благополучия и новых успехов на благо Отечества!», - отметил Губернатор Ставропольского края, секретарь Ставропольского регионального отделения «Единой России» Владимир Владимиров.
Этот праздник прошел во всех регионах России. В этот торжественный день во всех поселениях Новоселицкого округа прошли праздничные концерты. Артисты заряжали зрителей патриотическим духом, исполняя песни и танцы, наполненные любовью к своей стране и её жителям.
«В этот день мы чествуем нашу Родину – страну с уникальной историей и богатейшим культурным, духовным наследием. Сегодня каждый из нас осознает, что главная сила России – это мы сами, люди, которые в ней живут. Жители Новоселицкого округа наряду с другими гражданами нашей страны вносят свой достойный вклад в дело развития и укрепления российского государства. Мы гордимся нашими земляками, которые с честью и достоинством защищают интересы России в рамках СВО. Гордимся земляками, ярко проявившими себя в науке, культуре, на производстве, в образовании и спорте, в творчестве и общественной жизни – везде, где нужны ум, трудолюбие и профессионализм. Желаю каждому из вас удачи во всех делах и начинаниях, мира и процветания!» - отметил Глава Новоселицкого округа, Секретарь Партии МО «Единая Россия» Олег Безменов.