ИЗВЕЩЕНИЕ

По предложению участника долевой собственности Каргалева Сергея Николаевича Администрация Новоселицкого муниципального округа Ставропольского края опубликовывает данное извещение о проведении собрания участников долевой собственности земельного участка с кадастровым номером 26: 19:000000:3177, расположенного: Ставропольский край, Новоселицкий м.о, с Чернолесское, территория СПК (колхоз) "Чернолесский", подготовленное с учетом требований ст. 13, ст. 13.1, ст. 14 и ст. 14.1 Федерального закона РФ «Об обороте земель сельскохозяйственного назначения» от 24.07 .2002г. № 1 О 1-ФЗ. Собрание участников общей долевой собственности земельного участка с кадастровым номером 26: 19:000000:3177 состоится в 10-00 20 июля 2024 г. по адресу: Ставропольский край, Новоселицкий муниципальный округ, село Чернолесское, переулок Карла Маркса, дом 7 (здание Дома культуры). Регистрация участников общей долевой собственности состоится с 8-30 до 9-45. Повесткой дня общего собрания участников долевой собственности земельного участка с кадастровым номером 26: 19:000000:3177 является: 1. Организационные вопросы: избрание председателя собрания, секретаря собрания, счетную комиссию, утверждение порядка проведения собрания. 2. Об условиях договора аренды земельного участка. 3. Избрание лица, уполномоченного от имени участников долевой собственности бездоверенности действовать при согласовании местоположения границ земельных участков, одновременно являющихся границей земельного участка, находящегося в долевой собственности, при обращении с заявлением о проведении государственного кадастрового учета или государственной регистрации права на недвижимое имущество в отношении земельного участка, находящего в долевой собственности, и образуемых из него земельных участков, а также заключать договор аренды данного земельного участка, том числе об объеме и о сроках таких полномочий. Ознакомиться с документами по вопросам повестки дня можно по адресу: Ставропольский край, Новоселицкий м.о, с. Новоселицкое, ул. Петрова, 303 с 09.-0 до 18.00 в течение 35 дней с момента опубликования данного извещения. Для участия в собрании собственникам земельных долей земельного участка 26: 19:000000:3177 при себе необходимо иметь документ удостоверяющий личность, документ, подтверждающий полномочия лица действующего от имени собственника земельной доли, а так же документ о правах на земельную долю.